Jueves 24 de Julio

12:00-13:00  Colegio Santo Domingo / Inauguración
13:00-14:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)
14:00-15:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
15:00-16:00  Colegio Riva Agüero
16:00-17:00  Seductor Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)
18:00-19:00  Mística Sierra / Carnaval de Arequipa / (CIA Talentos del Perú)

Viernes 25 de Julio

13:00-14:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
14:00-15:00  Mística Sierra / Carnaval de Arequipa / (CIA Talentos del Perú)
15:00-16:00  Colegio Riva Agüero
16:00-17:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)
18:00-19:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)

Sábado 26 de Julio

13:00-14:00  Mística Sierra / Wititi / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Colegio Divino Maestro
16:00-17:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
17:00-18:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)
19:00-20:00  Mística Sierra / Huaylash / (CIA Talentos del Perú)

Domingo 27 de Julio

13:00-14:00  Mística Sierra / Chapis / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Wayruros / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
17:00-18:00  Seductora Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)
19:00-20:00  Mística Sierra / Diablada / (CIA Talentos del Perú)

Lunes 28 de Julio

13:00-14:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)
14:00-15:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Mística Sierra / Valicha
17:00-18:00  Pasacalles / Magia / Ilusionismo
18:00-19:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
19:00-20:00  Seductora Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)

Martes 29 de Julio

13:00-14:00  Seductora Selva / Wayruros / (Sentimiento Peruano)
14:00-15:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Mística Sierra / Wititi / (CIA Talentos del Perú)
18:00-19:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)
19:00-20:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)

Miércoles 30 de Julio

13:00-14:00  Mística Sierra / Carnaval de Arequipa / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)
18:00-19:00  Mística Sierra / Huaylash / (CIA Talentos del Perú)

Jueves 31 de Julio

13:00-14:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)
18:00-19:00  Mística Sierra / Chapis / (CIA Talentos del Perú)

Viernes 01 de Agosto

13:00-14:00  Mística Sierra / Wititi / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Seductora Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)
17:00-18:00  Pasacalles / Magia / ILUSIONISMO
18:00-19:00  Mística Sierra / Diablada / (CIA Talentos del Perú)

Sábado 02 de Agosto

13:00-14:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)
14:00-15:00  Mística Sierra / Chapis / (CIA Talentos del Perú)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Seductora Selva / Wayruros / (Sentimiento Peruano)
17:00-18:00  Pasacalles / Magia / ILUSIONISMO
18:00-19:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
19:00-20:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)

Domingo 03 de Agosto

13:00-14:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)
14:00-15:00  Mística Sierra / Huaylash / (CIA Talentos del Perú)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)
18:00-19:00  Mística Sierra / Diablada / (CIA Talentos del Perú)
19:00-20:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)

Lunes 04 de Agosto

13:00-14:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Colegio Brígida Silva de Ochoa
16:00-17:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)
18:00-19:00  Mística Sierra / Carnaval de Arequipa / (CIA Talentos del Perú)

Martes 05 de Agosto

13:00-14:00  Mística Sierra / Diablada / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)
18:00-19:00  Mística Sierra / Wititi / (CIA Talentos del Perú)

Miércoles 06 de Agosto

13:00-14:00  Mística Sierra / Chapis / (CIA Talentos del Perú)
14:00-15:00  Seductora Selva / Wayruros / (Sentimiento Peruano)
15:00-16:00  Ayo
16:00-17:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
18:00-19:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)

Jueves 07 de Agosto

13:00-14:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)
14:00-15:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)
15:00-16:00  Colegio Riva Agüero
16:00-17:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
18:00-19:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)

Viernes 08 de Agosto

13:00-14:00  Seductora Selva / Wayruros / (Sentimiento Peruano)
14:00-15:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)
15:00-16:00  Colegio Brígida Silva de Ochoa
16:00-17:00  Mística Sierra / Huaylash / (CIA Talentos del Perú)
17:00-18:00  Pasacalles / Magia / Ilusionismo
18:00-19:00  Seductora Selva / Anaconda / (Sentimiento Peruano)

Sábado 09 de Agosto

13:00-14:00  Seductora Selva / Boras / (Sentimiento Peruano)
14:00-15:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
15:00-16:00  Colegio Emilio Soyer
16:00-17:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
18:00-19:00  Pasión Norteña / Festejo / (Apecuma)
19:00-20:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)

Domingo 10 de Agosto

13:00-14:00  Pasión Norteña / Marinera / (Apecuma)
14:00-15:00  Mística Sierra / Wititi / (CIA Talentos del Perú)
15:00-16:00  Colegio Riva Agüero
16:00-17:00  Seductora Selva / Carapachos / (Sentimiento Peruano)
18:00-19:00  Mística Sierra / Valicha / (CIA Talentos del Perú)
19:00-20:00  Pasión Norteña / Son de los diablos / (Apecuma)